即墨
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
即墨
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
即墨公交
» 汪河水北村
汪河水北村
汪河水北村公交车站是即墨交通网络重要站点之一, 经过汪河水北村的线路有
102
、
103
、
117
; 汪河水北村站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供即墨公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
汪河水北村周边站点
途径"汪河水北村"的公交线路[7条]:
即墨102公交线路
即墨103公交线路
即墨117公交线路
即墨126公交线路
即墨102田横公交线路
即墨103丰城公交线路
即墨126大海南公交线路
102
汽车总站
田横站
田横站
汽车总站
首末车时间:
票价:
7元
返程路线
汽车总站
老利群
解家营
广电局
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
莱大路口
大海南
西皋虞
皋虞
实践基地
臧村
唐家庄
东扭河
大桥
小桥
王村
黄庵庄
江家屯
宅科
田横站
田横站
宅科
江家屯
黄庵庄
王村
小桥
大桥
东扭河
唐家庄
臧村
实践基地
皋虞
西皋虞
大海南
莱大路口
北行
温泉
东温泉
吴家庄
解戈庄
石门
汪河水北村
东塔
龙山花园
万科东郡
副食品市场
广电局
解家营
老利群
汽车总站
103
汽车总站
丰城站
丰城站
汽车总站
首末车时间:
票价:
7元
返程路线
汽车总站
老利群
解家营
广电局
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
西石桥
峡后
社生
东扬
西扬
南八路口
青山前
青山后
店集
店集二院
庙东
周疃
山阴村
迟家店子
山东村
蒲湾头
黄官屯
杨戈庄
西坦村
南坦村
王村
丰城站
丰城站
王村
南坦村
西坦村
杨戈庄
黄官屯
蒲湾头
山东村
迟家店子
山阴村
周疃
庙东
店集二院
店集
青山后
青山前
南八路口
西扬
东扬
社生
峡后
西石桥
北行
温泉
东温泉
吴家庄
解戈庄
石门
汪河水北村
东塔
龙山花园
万科东郡
副食品市场
广电局
解家营
老利群
汽车总站
117
汽车总站
小埠
小埠
汽车总站
首末车时间:
票价:
4元
返程路线
汽车总站
佳乐家
国营汽车站
东关菜市场
龙山街道路口
大村
东塔
汪河水北村
后蒲渠店
前蒲渠店
张家庄
邹家蒲渠
石门
岭上
果园村
笏立头
大埠
小埠
小埠
大埠
笏立头
果园村
岭上
后蒲渠店
前蒲渠店
张家庄
邹家蒲渠
石门
汪河水北村
东塔
大村
龙山街道路口
东关菜市场
国营汽车站
佳乐家
汽车总站
126
汽车总站
海东村
海东村
汽车总站
首末车时间:
票价:
4元
返程路线
汽车总站
老利群
解家营
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
莱大路口
大海南路口
大海南村
大海南站
皋虞
海东村
海东村
皋虞
大海南站
大海南村
大海南路口
莱大路口
北行
温泉
东温泉
吴家庄
解戈庄
石门
汪河水北村
东塔
龙山花园
万科东郡
副食品市场
解家营
老利群
汽车总站
102田横
汽车总站
田横站
田横站
汽车总站
首末车时间:
票价:
7元
返程路线
汽车总站
老利群
解家营
广电局
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
莱大路口
大海南
西皋虞
皋虞
实践基地
臧村
唐家庄
东扭河
大桥
小桥
王村
黄庵庄
江家屯
宅科
田横站
田横站
宅科
江家屯
黄庵庄
王村
小桥
大桥
东扭河
唐家庄
臧村
实践基地
皋虞
西皋虞
大海南
莱大路口
北行
温泉
东温泉
吴家庄
解戈庄
石门
汪河水北村
东塔
龙山花园
万科东郡
副食品市场
广电局
解家营
老利群
汽车总站
103丰城
汽车总站
丰城站
丰城站
汽车总站
首末车时间:
票价:
7元
返程路线
汽车总站
老利群
解家营
广电局
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
西石桥
峡后
社生
东扬
西扬
南八路口
青山前
青山后
店集
店集二院
庙东
周疃
山阴村
迟家店子
山东村
蒲湾头
黄官屯
杨戈庄
西坦村
南坦村
王村
丰城站
丰城站
王村
南坦村
西坦村
杨戈庄
黄官屯
蒲湾头
山东村
迟家店子
山阴村
周疃
庙东
店集二院
店集
青山后
青山前
南八路口
西扬
东扬
社生
峡后
西石桥
北行
温泉
东温泉
吴家庄
解戈庄
石门
汪河水北村
东塔
龙山花园
万科东郡
副食品市场
广电局
解家营
老利群
汽车总站
126大海南
汽车总站
海东村
海东村
汽车总站
首末车时间:
票价:
4元
返程路线
汽车总站
老利群
解家营
副食品市场
万科东郡
龙山花园
东塔
汪河水北村
石门
解戈庄
吴家庄
东温泉
温泉
北行
莱大路口
大海南路口
大海南村
大海南站
皋虞
海东村
海东村
皋虞
大海南站
大海南村
大海南路口
莱大路口
北行
温泉
东温泉
吴家庄
解戈庄
石门
汪河水北村
东塔
龙山花园
万科东郡
副食品市场
解家营
老利群
汽车总站
汪河水北村热门行程
起终点附近的站点
其他W开头的即墨车站
王家庄
|
外贸服装城
|
万科东郡
|
王家院
|
王家后戈庄
|
吴家沟岔
|
魏家村
|
五洲钢材
|
舞旗埠
|
王家葛村
|
周边城市公交查询
济南公交查询
|
东营公交查询
|
临沂公交查询
|
威海公交查询
|
德州公交查询
|
枣庄公交查询
|
泰安公交查询
|
济宁公交查询
|
潍坊公交查询
|
烟台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
宁海公交
黄石公交
介休公交
昆明公交
玉溪公交
綦江公交
太仓公交
澳门公交
赣榆公交
昌吉公交
嘉兴公交
克拉玛依公交
洛阳公交
马鞍山公交
建水公交
龙海公交
铜陵公交
连云港公交
东阳公交
昆山公交
天津公交
延安公交
敦化公交
周口公交
淮安公交
合肥公交
辽源公交
瓦房店公交
宁海天气
黄石天气
介休天气
昆明天气
玉溪天气
綦江天气
太仓天气
澳门天气
赣榆天气
昌吉天气
嘉兴天气
克拉玛依天气
洛阳天气
马鞍山天气
建水天气
龙海天气
铜陵天气
连云港天气
东阳天气
昆山天气
天津天气
延安天气
敦化天气
周口天气
淮安天气
合肥天气
辽源天气
瓦房店天气
乐山市区号
六安市区号
丽江市区号
金昌市区号
通辽市区号
凉山彝族自治州区号
濮阳市区号
营口市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
张家界市区号
三明市区号
柳州市区号
潮州市区号
台州市区号
西安市区号
龙岩市区号
日照市区号
本溪市区号
宁德市区号
铜川市区号
南平市区号
鹰潭市区号
信阳市区号
北海市区号
石嘴山市区号
桂林市区号
漳州市区号
阿坝藏族羌族自治州区号
乐山市邮编
六安市邮编
丽江市邮编
金昌市邮编
通辽市邮编
凉山彝族自治州邮编
濮阳市邮编
营口市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
张家界市邮编
三明市邮编
柳州市邮编
潮州市邮编
台州市邮编
西安市邮编
龙岩市邮编
日照市邮编
本溪市邮编
宁德市邮编
铜川市邮编
南平市邮编
鹰潭市邮编
信阳市邮编
北海市邮编
石嘴山市邮编
桂林市邮编
漳州市邮编
阿坝藏族羌族自治州邮编
宁海10天天气
黄石10天天气
介休10天天气
昆明10天天气
玉溪10天天气
綦江10天天气
太仓10天天气
澳门10天天气
赣榆10天天气
昌吉10天天气
嘉兴10天天气
克拉玛依10天天气
洛阳10天天气
马鞍山10天天气
建水10天天气
龙海10天天气
铜陵10天天气
连云港10天天气
东阳10天天气
昆山10天天气
天津10天天气
延安10天天气
敦化10天天气
周口10天天气
淮安10天天气
合肥10天天气
辽源10天天气
瓦房店10天天气
宁海15天天气
黄石15天天气
介休15天天气
昆明15天天气
玉溪15天天气
綦江15天天气
太仓15天天气
澳门15天天气
赣榆15天天气
昌吉15天天气
嘉兴15天天气
克拉玛依15天天气
洛阳15天天气
马鞍山15天天气
建水15天天气
龙海15天天气
铜陵15天天气
连云港15天天气
东阳15天天气
昆山15天天气
天津15天天气
延安15天天气
敦化15天天气
周口15天天气
淮安15天天气
合肥15天天气
辽源15天天气
瓦房店15天天气
宁海30天天气
黄石30天天气
介休30天天气
昆明30天天气
玉溪30天天气
綦江30天天气
太仓30天天气
澳门30天天气
赣榆30天天气
昌吉30天天气
嘉兴30天天气
克拉玛依30天天气
洛阳30天天气
马鞍山30天天气
建水30天天气
龙海30天天气
铜陵30天天气
连云港30天天气
东阳30天天气
昆山30天天气
天津30天天气
延安30天天气
敦化30天天气
周口30天天气
淮安30天天气
合肥30天天气
辽源30天天气
瓦房店30天天气
即墨公交新闻
1
墨创34路公交正式开通 全程26站
2
13路公交车恢复通车 5月4日起实行夏季运营时间
3
5月4日起实行夏季运行时间,在即墨市服装批发市场和红领集团间循环运行
4
即墨到青岛市区公交零距离换乘
5
即墨城乡公交换乘枢纽站开建 将运行15条线路
6
即墨市烟青路公交枢纽站计划12月底完工
7
世界无车日 31条城乡公交加大加密班次
8
即墨烟青路公交换乘站开建
9
即墨公交推出“宿村公交” 首批16条线路已投运
10
即墨首个城乡公交换行站6月底动工10月运营
即墨热门行程线路
更多
从铁路即墨北站到即墨小商品新城怎么走?
从建行大厦到即墨服装批发市场怎么走?
从龙鹤路到即墨一中怎么走?
从即墨小商品城到即墨汽车站怎么走?
从铁路即墨北站到城阳区怎么走?
从天山一路公交枢纽站到即墨小商品城怎么走?
从华洋大酒店到万科东郡怎么走?
从佳乐家到万科东郡怎么走?
从天山一路公交枢纽站到即墨服装批发市场怎么走?
从广电局到港中旅(青岛)海泉湾度假区怎么走?
即墨最新行程线路
更多
从如家快捷青岛即墨鹤山路大铜马广场店到即墨市公安局怎么走?
从即墨汽车总站到即墨北站怎么走?
从鹤山路/新兴路(路口)到华山镇政府怎么走?
从新兴路到华山镇怎么走?
从即墨汽车总站到惜福镇豪迈模具厂怎么走?
从即墨汽车总站到南泉镇中心小学怎么走?
从龙鹤路到即墨一中怎么走?
从开发区中学到华山镇柳沟二村卫生室怎么走?
从利客来超市到青岛即墨市第二十八中学怎么走?
从天山一路公交枢纽站到服装市场怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014